Главная » 2011 » Июль » 15 » Nike+ GPS 3.1.2
18:54
Nike+ GPS 3.1.2

Приложение Nike+ GPS позволяет бегунам использовать свой iPhone для визуального отображения на карте каждой пробежки и отслеживания скорости, дистанции, времени и потраченных калорий, а также сохранять стимул, получая во время и после каждой пробежки комментарии от таких спортсменов, как Паула Рэдклиф и Ланс Армстронг, а также от комедийного актера Трейси Моргана.
Приложение Nike+ GPS для iPhone дает бегунам возможность:


Бегать в любом месте: В помещении и на улице, по беговой дорожке стадиона и тренажера. Это новое приложение сочетает мощь GSP-технологии с акселерометром, позволяя отображать на карте и отслеживать пробежку из любой точки. Даже в отсутствие сигнала GPS пользователи могут благодаря акселерометру продолжать отслеживать скорость, расстояние, время и потраченные калории.
Отмечать на карте маршруты своих пробежек: Технология GPS позволяет бегунам отслеживать все свои маршруты, включая данные о скорости и расстоянии на различных этапах пробежки. Бегуны могут даже во время бега посмотреть на экране свое местоположение.
Испытать себя: Функция "Challenge Me” (”испытай меня”) позволяет бегунам проверить, способны ли они осилить пробежку на более дальнее расстояние, в более быстром темпе или более продолжительную, чем в предыдущий забег, результаты которого уже зафиксированы. Приложение также отследит историю пробежек с тем, чтобы можно было соответствующим образом ставить задачи.


Оставаться в контакте: После каждой пробежки бегуны могут беспроводным способом подключиться к www.nikeplus.com, чтобы сохранить пробежку и поделиться результатами с друзьями через сайт, Twitter или Facebook. Кроме того, они могут просматривать свои достижения на пути к поставленным целям, участвовать и испытаниях и загружать тренировочные программы.
Сохранять стимул: Бегуны получают мотивирующие сообщения от ведущих спортсменов и знаменитостей при достижении конкретных, индивидуально подобранных целей, одерживая победы в испытаниях или при достижении лучших личных результатов. Бегуны могут также просматривать комментарии на экране iPhone по ходу пробежки.
В новой версии:
- возможность включить/выключить музыку
- вы теперь можете отредактировать ваши сообщения Twitter перед постингом
- новая автокалибровка облегчает калибровку ваших пробегов
- исправлены ошибки и другое…

Дополнительно:
Требуется прошивка не ниже 4.0
Совместимость: iPhone, iPod Touch
Язык: English, Chinese, French, German, Italian, Japanese, Portuguese, Spanish


Ссылки для скачивания:

Категория: Приложения | Просмотров: 1641 | Добавил: iapple | Теги: Nike+ GPS 3.1.2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 ppu-pro_Ol  
0
Наша команда профессиональных мастеров находится в готовности подать вам инновационные технологии, которые не только снабдят надежную безопасность от холода, но и дарят вашему зданию современный вид.
Мы функционируем с последними веществами, подтверждая долгосрочный продолжительность эксплуатации и замечательные результаты. Утепление фронтонов – это не только экономия тепла на огреве, но и трепет о окружающей среде. Сберегательные разработки, какие мы используем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление частного дома снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в фактический тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не просто теплоизоляция, это постройка области, в где каждый аспект отразит ваш уникальный образ действия. Мы учтем все ваши запросы, чтобы переделать ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум спокойствия и стандартов.

7 Seo-Ul-Bex  
0
Мы команда SEO-специалистов, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы постигли успехи в своей области и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo продвижение тарифы</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам немедленно.

6 Seo-Ul-Bex  
0
Мы служба специалистов по продвижению в интернете, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда постигли успехи в своей области и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
Какие выгоды ждут вас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>профессиональное продвижение сайтов</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами сегодня же.

5 Plisse_Mak  
0
Дорогие Друзья!
Предоставляем вам оригинальное концепцию в мире стилистики внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы мечтаете к безупречности в всякой аспекте вашего домашнего, то эти занавеси станут великолепным подходом для вас.
Что делает шторы плиссе столькими неповторимыми? Они объединяют в себе элегантность, действенность и полезность. Благодаря индивидуальной формации, последним материалам, шторы плиссе идеально подходятся для всякого комнаты, будь то стая, дом, плитка или трудовое место.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторы плиссе</a> – отразите уют и красивость в вашем доме!
Чем привлекательны шторы плиссе для вас? Во-первых, их особенный образ, который прибавляет шарм и элегантность вашему декору. Вы можете подобрать из разнообразных текстур, цветов и стилей, чтобы выделить особенность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный круг эксплуатационных возможностей. Они могут управлять степень сияния в помещении, оберегать от солнечного света, предоставлять конфиденциальность и создавать уютную атмосферу в вашем доме.
Наш сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>https://www.tulpan-pmr.ru</a>
Мы поддержим вам подобрать шторы плиссе, какие замечательно подходят к для вашего внутреннего пространства!

4 fridmanrealitybv  
0
Здравствуйте!

Агентство по недвижимости Фридман и партнеры готово продать или сдать в аренду Вашу недвижимость в кратчайшие сроки.
Занимаемся продажей и покупкой недвижимости уже более 10 лет.
Не навязываем никаких дополнительных услуг.
Мы именно выкупаем доли в квартирах и комнаты за свои деньги.
В своей работе используем исключительно законные методы в рамках действующего законодательства.
Мы работаем быстро и профессионально.

https://www.avito.ru/user/cef916c06f2bd927cc81338ab3b94007/profile/all

3 ppu-prof_Ol  
0
Наша бригада профессиональных специалистов находится в готовности подать вам современные методы, которые не только снабдят надежную оборону от холода, но и подарят вашему дому элегантный вид.
Мы занимаемся с современными составами, заверяя продолжительный запас работы и отличные решения. Утепление внешнего слоя – это не только экономия тепла на подогреве, но и забота о окружающей среде. Экологичные технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое переделает ваш дом в истинный душевный локал с минимальными расходами.
Наши произведения – это не всего лишь изоляция, это созидание пространства, в где каждый компонент преломляет ваш собственный моду. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир уюта и уровня.

2 DavidTek  
0
Get ready for an extended compilation of the <a href=https://bit.ly/3txL7Nc>longest teen porn</a> scenes. This site features a variety of young and horny girls who are eager to show off their skills. From naughty solo play to steamy group encounters, this compilation has it all. Each scene is sure to leave you breathless and wanting more. With a runtime that's longer than ever before, you'll get to enjoy every moment of these naughty teens in action. So sit back, relax, and prepare for an unforgettable experience. This is one teen porn compilation you won't want to miss.

1 qcdigitalhd  
0
Hello,

I think iapple.ucoz.ru has so much potential. The site in an industry that is pretty crowded, but also has a lot of customer demand.

We have been promoting web-sites for over 8 years and we would be glad to explain how you can increase the online visibility of iapple.ucoz.ru.

It's a free consultation with no obligation and if you like our approach, but don't have time to perform these tasks yourself, we could talk about potentially outsourcing some of the work to us.

iapple.ucoz.ru is a great resource and we would love to help you grow it to it's full potential.

Please reply to this email and we can schedule a call or continue by email.

Thank you very much


Alexander
qc-digital

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Категории раздела
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0